Стоит только захотеть!

booking@onetouchtravel.ru
OneTouch&Travel
+7 495 120-22-99
  • Главная
  • Туры
    • Список туров
  • Страны
    • Турция
      • Стамбул
      • Анкара
      • Бурса
      • Измир
      • Улудаг
      • Ялова
      • Афьон
      • Памуккале
      • Каппадокия
      • Программы MedWorld
    • Израиль
      • Тель-Авив
      • Иерусалим
      • Мертвое Море
      • Эйлат
      • Нетания
      • Тверия
      • Герцлия
      • Хайфа
      • Кейсария
      • Бат-Ям
    • Иордания
      • Амман
      • Мертвое море
      • Горячие источники
      • Петра
      • Вади-Рам
      • Акаба
      • Тала-Бей
      • Spa-процедуры в отелях
    • Катар
      • Доха
    • Куба
    • Ливан
      • Бейрут
      • Джуния
      • Библос
      • Триполи
      • Тир
      • Сидон
      • Фарайа
    • Марокко
      • Марракеш
      • Касабланка
      • Агадир
      • Эссуэйра
      • Тагазут
      • Фес
      • Танжер
      • Эль-Джадида
      • Рабат
      • Тамуда-Бей
    • ОАЭ
    • Саудовская Аравия
      • Эр-Риад
      • Джидда
      • Аль-Ула
      • Мекка
      • Медина
      • Другие города
    • Япония
  • Круизы
  • Бронирование ON LINE
  • О нас

Тель-Авив

  • Home
  • >
  • Тель-Авив
  • О Курорте
  • Isrotel Royal Beach 5*
  • Herods 5*
  • David Intercontinental 5*
  • Dan Tal Aviv 5*
  • Sheraton 5*
  • Setai TelAviv 5*
  • Crown Plaza 5*
  • Istotel Tower 5*
  • Crown Plaza City Center 5*
  • Grand Beach 4*
  • Hilton Tel Aviv 5*
  • Orchid 5*
  • Reneissance 4*
  • Alexander 4*
  • Imperial 4*
  • Berdichevsky Boutique 4*
  • Dan Panorama 4*
  • Leonardo Boutique 4*
  • Leonardo Beach 4*
  • Leonardo Art 4*
  • Melody 4*
  • ЭКСКУРСИИ из ОТЕЛЕЙ в ТЕЛЬ-АВИВЕ и НЕТАНИИ

ТЕЛЬ-АВИВ

Тель-Авив — второй по численности населения город, важный экономический и культурный центр страны. Он был образован в октябре 1909 года слиянием относительно молодого города Тель-Авив  с древним городом Яффа. Считается, что именно в Яффе Ной построил ковчег и Персей освободил Андромеду. Первое письменное упоминание о Яффе относится к египетским хроникам XV  в. до н. э.

Нынешний Тель-Авив является главным центром современной ивритской культуры, средоточием театров, концертных залов, музеев, галерей. Своё название «Город без перерыва» Тель-Авив оправдывает тем, что его ночная жизнь — более разнообразная и насыщенная, чем дневная, — не прекращается ни на минуту.

Старая Яффа сегодня — один большой туристический и художественный центр с многочисленными кафе, ресторанами, галереями, мастерскими, лавками, «блошиными» рынками, музеями и зонами археологических раскопок

Isrotel Royal Beach 5*

Новый фешенебельный отель, построен в 2013 году, расположен в сердце Тель-Авивской набережной, окружен множеством ресторанов, кафе и популярных мест развлечений и досуга. 23-этажное здание гостиницы возвышается над городом, из его окон открывается великолепный вид на море. Отель предложит гостям высочайший уровень комфорта и гостеприимства в сочетании с неповторимой атмосферой космополитичного Тель-Авива, - «города, который никогда не спит».

Гостиница насчитывает 230 стильных современных номеров и люксов, оснащенных всеми необходимым

и удобствами для бизнесменов, туристов, романтических пар и семей. В большинстве номеров есть и большие балконы, позволяющие любоваться безбрежной панорамой и неповторимыми средиземноморскими закатами.

Bellavista (30 кв метров) :  138 комнат, в каждой :ванная комната, фен, кондиционер, двуспальная кровать  телефон, кабельное LCD ТВ,  в некоторых есть балкон , максимальное размещение 2 взрослых.

Studio(35 кв метров): 17 комнат, расположены на 3 этаже; номера без балконов,  вид на  город; максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенok или 3 взрослых.

Large Studio(ex Junior) (40 кв метров): 6 комнат,расположены на 3 и 5 этажах; номера  без балконов, вид  максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок или 3 взрослых.

Mini Suite(50 кв метров):8 свит, расположены на 3 и 5 этажах;  VIP-обслуживание, доступ в бизнес-гостиную (без детей), номера  без балконов, в номерах кофе машина Nespresso,  максимальное размещение 2 взр.

Bellavista Suite(65кв теров): 15 свит, двухкомнатный номер: спальня и гостиная разделены межкомнатной дверью, два туалета, ванная комната с душевой кабиной, 2 раковины, 2 меблированных балкона, VIP-обслуживание, доступ в бизнес-гостиную (без детей); максимальное размещение 2 взрослых.

Executive:  VIP-обслуживание, доступ в бизнес-гостиную (без детей); максимальное размещение 2 взрослых.

Bellavista Executive комнаты(30 кв метров): 40 комнат, номера идеально подходят для бизнесменов и пар;  кофе машина, VIP-обслуживание, вход в vip lounge, вход в спа, балкон с видом на море или город; максимальное размещение 2 взрослых

Royal Suite: (68 кв метров) 2 свиты,  2 балкона ,  просторная гостиная с мягкой мебелью и раскладной кроватью, спальня, обеденная зона, рабочая зона, VIP-обслуживание, Nespresso кофе машина, вход в спа, вход в executive lounge,  максимальное размещение 2 взрослых


Sea One Suite: (95 кв метров) 2 свиты,   балкон с видом на побережье, Старый Яффо и панораму Тель-Авива; просторная гостиная с мягкой мебелью и раскладной кроватью, спальня, обеденная зона, рабочая зона, Nespresso кофе машина, VIP-обслуживание, доступ в бизнес-гостиную; вход в спа, вход в executive lounge,  максимальное размещение 2 взрослых

Также к услугам гостей ресторан с террасой (общей площадью 700 кв.м) и видом на набережную и променад, открыт на протяжении всего дня и вечером, предлагает изысканные завтраки и бранчи, обеды и ужины; бар в лобби (высотой в 4 этажа); тренажерный зал с профессиональными инструкторами; 2 модульных конференц-зала, 2-х этажная бизнес-гостиная с видом на море, комната для переговоров на 12 человек, ТВ-комната, газеты, журналы, стойка офисных услуг, отдельная стойка check-in, предназначена для гостей номеров Suite Executive, VIP-бар, ресторан с изысканным меню. В отеле также имеется SPA-центр SPA Carmel Forest (650 м2): различные комнаты для процедур и массажей, открытый бассейн, большая крытая деревянная площадка для загара с панорамным видом.
Через дорогу от отеля находится роскошный песчаный пляж с  лежаками и зонтиками.

HERODS 5*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель Herods Tel Aviv с видом на порт расположен прямо на пляже, всего в 10 минутах ходьбы от улицы Дизенгоф со множеством магазинов и кафе

В ОТЕЛЕ:

Отель после капитального ремонта, приглашает гостей в атмосферу Тель-Авива 30-х годов

В отеле - 354 номера, 207 из которых полностью обновлены и интерьированны в стиле времен британского мандата

К услугам гостей:  представительский бизнес-лаундж на 18 этаже,  ресторан-гурме  с видом на море, бар Tnuval'e можно в течение дня заказать напитки и закуски,  оздоровительный спа-центр  в распоряжении гостей открытый бассейн, работающий в летний период, а также сауна и современный фитнес-центр, также имеет все необходимое для проведения деловых встреч и конференций

НОМЕРА:

В современных номерах: балкон с видом на море,  бесплатный Wi-Fi, ЖК-телевизор 32 дюйма, принадлежности для чая/кофе, ванные комнаты укомплектованы уютным халатом и феном, сейф, мини-бар

  • На этажах 1-6 находятся номера Deluxe, включая 6 смежных, в номерах халаты и купальные принадлежности
  • на этажах 7-14 – номера Executive. Гости этих номеров и более высоких категорий могут свободно пользоваться услугами бизнесс-холла на 17 этаже
  • 61 номер Club расположены на этажах 15-18, из дополнительных услуг – кофеварка, минеральная вода и подарок от отеля

В отеле также имеются апартаменты:

  • 4 свиты Deluxe (этажи 1-6)
  • 14 свит Executive (этажи 7-14)
  • 5 свит Tel-Aviv (этажи 15-18). В свитах купальные халаты, шлепанцы, кофеварка, ежедневная газета и подарок от отеля

Есть также и президентская свита Dizengoff – расположена на 18-м этаже, общая площадь - 230 кв.м., имеется свой небольшой спортзал, сауна, с балкона открывается панорамный вид на Средиземное море

 

DAVID INTERCONTINENTAL 5*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Современная фешенебельная гостиница, расположена на Тель-Авивской набережной, недалеко от центра города, на пешеходном расстоянии от Старого Яффо.

В ОТЕЛЕ:

Насчитывает 600 комнат, среди которых – стандартные комнаты, номера Club, расположенные на этажах с 21 по 25-ый, и большое разнообразие свит. Гости, проживающие в номерах Club и в ряде свит, имеют бесплатный доступ в BusinessLounge, расположенную на 24-ом этаже, где на протяжении всего дня подаются напитки, легкие закуски и фрукты.

К услугам гостей: имеется открытый плавательный бассейн (зимой – с подогревом), просторная площадка для загара, SPA, включающий салон красоты, сауну, тренажерный зал, процедурные кабинеты. В отеле есть множество роскошных банкетных и конференц-залов, оборудованных по последнему слову техники, рестораны, бары, кафе, бизнес-центр, расположенный на 2-ом этаже, где к услугам гостей: компьютеры, принтеры, ксерокс, факс, прямые телефонные линии, интернет

НОМЕРА:

  • Во всех номерах: кондиционер, телефон, кабельное телевидение, радио, минибар, персональный сейф, фен, халат, тапочки
    Категории номеров:
  • Corner Suites – двухкомнатные свиты с видом на Средиземное море, расположенные на этажах с 5 по 8 и состоящие из спальни и салона с зоной отдыха, письменный стол, ванная и душ.
  • Club Suites – двухкомнатные угловые номера с видом на Средиземное море, расположенные на этажах с 21 по 25 и состоящие из спальни с видом на море и салона с зоной отдыха, письменный стол, факс, ванная и душ.

Бесплатный доступ в Business Lounge, расположенном на 24-ом этаже

  • Jaffa Suite – Новая свита является идеальным сочетанием стиля и комфорта. С великолепным панорамным видом на Средиземное море и Староым городом Яффо, салон с современной мебелью, в том числе шикарный диван, аппарат для приготовления коффе, модные светильники а также ретро декор. Элегантные раздвижные двери дают доступ в спальню с роскошной кроватью что создает чувство расслабления и оптимального комфорта.

Бесплатный доступ в Business Lounge, расположенном на 24-ом этаже

  • Deluxe Suites – свиты, расположенные на этажах 10, 23, 24, 25-ом: кровать, обращенная к морю, просторная зона отдыха, зона столовой с обеденным столом, зона кабинета с письменным столом, факс, видеосистема, 2 туалета, джакузи.

Бесплатный доступ в Business Lounge, расположенном на 24-ом этаже

  • Mediterranean Suite (new) - панорамный вид на Средиземное море и город Тель-Авив / Яффо, дает оптимальное ощущение роскоши и комфорта. шикарный кожаный диван, электрические жалюзи, современные светильники, большой телевизор LCD- а так же DVD. В каждой свите аппарат для приготовления кофе , ванна с видом на море.

Бесплатный доступ в Business Lounge, расположенном на 24-ом этаже

  • Club Royal Suites – угловые номера, расположенные на этажах 24 и 25-ом этажах: кровать, обращенная к морю, просторная зона отдыха с панорамным видом, 2 туалета, джакузи, факс, видео- и стереосистемы.

Бесплатный доступ в Business Lounge, расположенном на 24-ом этаже

  • Presidential Suites – свиты, расположенные на этажах с 23 по 25 и состоящие из 2 очень просторных комнат: спальни с видом на море, салона с зоной отдыха и обеденной зоной. В номере имеется миникухня, дополнительный туалет, большая ванная комната с сауной и джакузи, туалетный столик, большой цветной телевизор, факс, видео- и стереосистемы..

Бесплатный доступ в Business Lounge, расположенном на 24-ом этаже

DAN HOTEL 5*L

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Один из самых известных 5-звездочных отелей города, Dan Tel Aviv, размещается в отличном месте на средиземноморском побережье.

Отель находится на улице а-Яркон, в нескольких минутах ходьбы от магазинов, кафе и ресторанов. До живописного района Неве Цедек, известнейшего центра Атахана и Старого города Яффо можно дойти пешком по приморской набережной.

Отель Dan Tel Aviv в разное время принимал у себя знаменитостей, в том числе  Михаила Горбачева, Билла и Хиллари Клинтон, Пола Маккартни, Майкла Джексона, Мадонну, рок-группы «Роллинг стоунз» и U2, Леди Гага, Барбару  Стрейзанд, Хулио Иглесиас,  Шарон Стоун и многих других

В ОТЕЛЕ

280 просторных красиво оформленных номеров после капитального ремонта среди которых 43 Cьиты различного уровня от Экзекютив до  Президентских и Королевских апартаментов

Один из самых известных 5-звездочных отелей города, К услугам гостей: частная парковка (за доплату), аренда машин; прачечная и химчистка, круглосуточное обслуживание номеров, кабельное телевидение транслирующее каналы на русском языке, крытый бассейн с пресной водой с подогревом в зимние месяцы, открытый бассейн  с морской водой, фитнесс зал, сауна, косметические и процедурные кабинеты, в отеле 2 популярных ресторана с широким ассортиментом:блюд приготовленных из высококачественных свежих ингредиентов: кошерный ресторан для гурманов "Хаяркон-99” и некошерный ресторан для гурманов "Рафаэль", пляж: песчаный. В отеле есть русскоговорящий персонал, а также бесплатный WiFi, VIP лаyндж Кинг Дэвид  с напитками и закусками c 7:00  утра до 23:00 вечера (для гостей старше 18 лет, проживающих в номерах категории Экзекютив и Сьют)

Услуги личного дворецкого: eсли вы хотите насладиться наивысшим комфортом, воспользуйтесь услугами вашего собственного личного дворецкого (за доплату), в отеле 13 залов различных размеров для проведения заседаний или торжеств от 10 до 380 человек

НОМЕРА:

Во всех номерах: кофейный уголок, банные халаты, тапочки, фен, минибар

  • Standard Room: стандартный номер без вида на море (20 кв. м). Максимальное размещение - 2 взрослых. В номере большая двуспальная кровать или две односпальные кровати.
  • Deluxe: большой номер с видом на город (30 кв. м). Максимальное размещение -3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок. В номере большая двуспальная кровать или две односпальные кровати.
  • Executive Sea View Room (Without lounge access): просторный номер открытой планировки с видом на море (30 кв. м). Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок. В номере большая двуспальная кровать.
  • Executive Sea View Room: просторный номер открытой планировки с видом на море (30 кв. м). Максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок. В стоимость входят бесплатные напитки и закуски в представительском лаундже (вход с 18 лет). В номере большая двуспальная кровать или две односпальные кровати.
  • Studio Room: просторный номер-студио с гостиной зоной (36 кв. м). Максимальное размещение -3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок. Гости могут посещать представительский лаундж (вход с 18 лет).
  • Club Suite: просторный номер с отдельной спальной комнатой и видом на море (43 кв. м). Максимальное размещение - 2 взрослых + 1ребенок и 1малыш. В стоимость входят бесплатные напитки и закуски в представительском лаундже (вход с 18 лет). В номере большая двуспальная кровать или две односпальные кровати. В некоторых номерах имеется балкон.
  • Deluxe Suite: двухкомнатный номер (75 кв.м.), вид из гостиной на море, а из спальни на море. В стоимость входят бесплатные напитки и закуски в представительском лаундже (вход с 18 лет). В номере большая двуспальная кровать или две односпальные кровати.
  • Executive Sea View Suite: двухкомнатный номер (86 кв.м.), вид из гостиной  на море, а из спальни на море. В стоимость входят бесплатные напитки и закуски в представительском лаундже (вход с 18 лет). В номере большая двуспальная кровать или две односпальные кровати.
  • Тerrace Sea View Suite: двухкомнатный номер (78 кв.м.), вид из гостиной и из спальни на море ,балкон с видом на море и Старый Яффо. В стоимость входят бесплатные напитки и закуски в представительском лаундже (вход с 18 лет). В номере большая двуспальная кровать или две односпальные кровати. Presidential Suite:  двухкомнатный номер (128 кв.м.), 5й этаж, вид из гостиной и из спальни на море, две туалетных комнаты. Джакузи.  Большая терраса с видом на Средиземное море. В стоимость входят бесплатные напитки и закуски в представительском лаундже (вход с 18 лет). В номере большая двуспальная кровать.
  • Royal: двухкомнатный номер (191 кв.м.), огромная гостиная с видом на море море, спальня с видом на море и две туалетных комнаты. Джакузи. Большая терраса с видом на Средиземное

море. В стоимость входят бесплатные напитки и закуски в представительском лаундже (вход с 18 лет). В номере большая двуспальная кровать

SHERATON 5*+

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Современный отель после капитального ремонта расположен на центральной набережной Аяркон, недалеко от административных и торговых кварталов, театров, художественных галерей и выставок.

В ОТЕЛЕ:

*Pet friendly hotel -  гостиница приветствует гостей с домашними животными

Из всех номеров открывается неповторимый вид на Средиземное море, исторические кварталы древнего Яффо и современные городские проспекты. Насчитывает 313 номеров, включая номера Deluxe, расположенных на этажах 3-11; номера Club , расположены на 16-20 этажах -  просторные улучшенные номера с рабочей зоной; доступ в Club Lounge; номера Premium: расположены на 12-15 этажах, просторные улучшенные номера с рабочей зоной; доступ в Club Lounge

Бесплатный WI-FI  по всему отелю

НОМЕРА:

Во всех номерах: сейф, мини-бар, утюг + гладильная доска, iPod docking station, банные принадлежности фирмы Bulgari, эспрессо-машина фирмы Nespresso, телевизор LCD в каждой комнате, King-size bed, вход в зону отдыха Club, услуги дворецкого, халаты и тапочки, кондиционер, балкон, телефон

**ВО ВСЕХ СВИТАХ СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 1000 ДОЛЛ ЗА НОЧЬ - БЕСПЛАТНЫЙ МИНИ БАР И БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ В СВИТЕ!!!

Отель предлагает также разнообразные свиты:

Studio Suite: One bedroom no separation between bedroom & living room- 45sqm –  4th – 11th  floors

Jaffa Suite:  Separate Bedroom & Living room. - 50sqm  - 7th -11th, 17th & 19th floors

Marina Suite: Separate Bedroom & Living room – 45sqm-  7th, 12th - 20th floors

Mediterranean Suite:  Separate Bedroom & Living room – 60sqm 12th -15th  & 19th floors

Ambassador Suite:  Separate Bedroom & Living room – 85sqm – 20th floor

Presidential Suite: Separate Bedroom & Living room – 115sqm –– 20th floor

SETAI TEL AVIV 5*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель The Setai Tel Aviv расположен в Тель-Авиве, в 600 метрах от культурно-развлекательного комплекса «Хатачана» и в 100 метрах от берега Средиземного моря. Отель находится в 1,9 км от пешеходной зоны ремесленного рынка Нахалат-Биньямин и в 2,2 км от улицы Шенкин. Расстояние от отеля The Setai Tel Aviv до аэропорта Бен-Гурион составляет 12 км

В ОТЕЛЕ:

Отель The Setai Tel Aviv занимает историческое здание в османском стиле. В распоряжении гостей бизнес-центр

 К услугам гостей пейзажный бассейн на крыше с панорамным видом на город, спа-центр с хаммамом и фитнес-центр.

НОМЕРА:

В номерах:  телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер и собственная ванная комната, кофемашина Nespresso  WI-FI

Категории номеров:

  • Superior room (27 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната
  • Deluxe room - city view (27 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на город. Возможно объединение с номером категории 1-bedroom suite - partial sea view
  • Deluxe family room - city view (27 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Возможно размещение дополнительной кровати. Вид на город
  • Executive room - Ottoman patio view (30 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на патио
  • Executive family room - Ottoman patio view (30 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Возможно размещение дополнительной кровати. Вид на патио
  • Premium room - partial sea view (30 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем с функцией "тропический дождь". Частичный вид на море
  • Premium plus room - sea view with balcony (32 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем с функцией "тропический дождь". Вид на море
  • 1-bedroom suite - partial sea view (49 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем с функцией "тропический дождь". Частичный вид на море. Возможно объединение с номером категории Deluxe room - city view
  • Deluxe junior suite - city view (42 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем с функцией "тропический дождь". Вид на город
  • Executive suite - sea view (55 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем с функцией "тропический дождь". Вид на море
  • Premium suite - panoramic sea view (65 кв. м): спальня с гостиной и обеденной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем с функцией "тропический дождь". Расположены на верхнем этаже. Панорамный вид на море, бассейн и город
  • Presidential suite - panoramic sea view (120 кв. м): терраса, спальня с гостиной и обеденной зоной (кровать king-size), кухня, ванная комната с ванной и душем с функцией "тропический дождь". Панорамный вид на море, бассейн и город

 

CROWN PLAZA 5*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Гостиница расположена в центре города в северной части набережной Тель Авива, на берегу Средиземного моря, в нескольких минутах ходьбы от культурных и развлекательных центров и Старого гоорода Яффо, имеет прямой выход на пляж

В ОТЕЛЕ:

К услугам гостей: открытый бассейн (в холодные месяцы года бассейн становится крытым, а вода в нем подогревается),  терраса  для загара и фитнес-клуб со спа-центром, Free Wi Fi, ресторан Bellissima с видом на море, сауны, джакузи, тренажерный зал, бар, ресторан, банкетные и конференц-залы, бизнесс-центр гостиницы оборудован компьютерами, факсом

НОМЕРА:

Все комнаты с видом на море и  балконом  - площадью  28 кв метров

В номерах: кондиционер, бесплатный  Wi-Fi

Номера Executive и Club rooms имеют вход в Business Lounge

ISROTEL TOWER 4*+

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель Isrotel Tower расположен в центре Тель-Авива, поездка до международного аэропорта имени Бен-Гуриона занимает 20 минут, в 50 метрах от оживленной набережной Тель-Авива, между песчаным пляжем и магазинами и развлекательными заведениями улицы Ха-Яркон

 В ОТЕЛЕ:

Роскошный отель апартаментов занимает часть 30-этажного здания и  занимает с 7 по 15 этажи

К услугам гостей: тренажерный зал, расположенный на 29-ом этаже, бассейн – на крыше (зимой закрыт), зал заседаний, бесплатный Wi-Fi

НОМЕРА:

В каждом сьюте: кондиционер, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, салон и спальня, ванная комната и полностью оборудованная миникухня, оборудованная холодильником, микроволновой печью, электрической плитой, электрочайником и полным набором посуды. Из окон некоторых номеров открывается вид на море

В отеле предлагаются следующие категории номеров и сьютов:

  • Во всех сьютах Tower- гостинная, спальня,ванная комната, кухонный уголок, 2 телевизора,стерио система
  • В Deluxe и Tower свитах есть балкон
  • В номере Superior (без балкона) есть раскладной диван для детей - максимум в номере 2 взрослых+1 ребенок
  • В номере Deluxe- рабочая зона, есть балкон, максимум 2 взрослых
  • В отеле есть комнаты Deluxe special в которых можно поместить максимум 2 взрослых+1 ребенок(RQ)
  • комната junior - максимум 2 человека

 

 

CROWN PLAZA  CITY CENTER 5*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель расположен рядом с торговым центром Azrieli, прогулка от отеля до культурного, развлекательного и торгового квартала Сарона занимает несколько минут, квартал представляет собой 37 отреставрированных зданий темплерского поселения, в которых работают кафе, рестораны, художественные галереи и магазины, рядом с отелем находится железнодорожный вокзалом Тель-Авива Ха-Шалом и окружен самыми знаменитыми небоскребами города, а до аэропорта Бен-Гурион можно доехать за 20 минут

В ОТЕЛЕ:

Отель высокого уровня (открыт в мае 2008 г)  Crowne Plaza Tel Aviv City Center — это один из самых современных отелей Тель-Авива, оформленный в минималистичном стилем и  в контрастных монохромных цветах

В отеле - 273 номера

К услугам гостей: на 12 этаже работает ресторан изысканной кухни, где сервируется завтрак, а в обновленным ресторане на 11-ом этаже отеля,  богатое суши-меню, бесплатная доставка гостей отеля  к морю и обратно каждые два часа, а также  бесплатное посещение спортивного комплекса Holmes Place – одного из лучших в стране,  бар, ресторан, конференц-залы, синагога, парковка, современный клуб здоровья – спа-центр, относящийся к международной сети «Holmes Plase» джакузи, сауна, фитнес-центр с крытым бассейном, сауна и др.

НОМЕРА:

Из оригинальных номеров открывается вид на город.

В номерах: бесплатный Wi-Fi,  выбор подушек, ЖК-телевизор, принадлежности для кофе,кондиционер, телевизор LCD, сейф, фен, минибар  и потрясающий вид сверху на город

стандартные, просторные площадью 23-25 кв.м., расположены на 6 и 7 этажах

на этажах с 8 по 13 расположены номера Deluxe, площадью 23-25 кв.м

Угловые комнаты на этажах с 6 по 13 называются City – номера площадью 33 кв.м., с большой ванной, в номерах есть раскладной диван

на последних этажах, с 14 по 17 – номера CrownePlaza, очень просторные (58 кв.м.). Проживание в этих номерах включает свободный вход в Business Lounge, расположенный на 14-ом этаже

GRAND BEACH 4*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Недавно отреставрированный отель расположен в северной части Тель Авивской набережной, в 5 минутах ходьбы от пляжа, недалеко от главных туристических и развлекательных центров города, а прогулка до пристани для яхт Тель-Авива занимает 10 минут, рынок Кармель и Старый город Яффы также находятся неподалеку

В ОТЕЛЕ:

В отеле – 212 номеров

К услугам гостей: бар,  ресторан, бассейн и  площадка на крыше отеля для желающих позагорать с панорамным видом на Тель-Авив, банкетные и конференц-залы, бесплатный Wi-Fi,

НОМЕРА:

Все номера имеют современный дизайн и полностью отремонтированы

 В каждом номере: кондиционер, ЖК-телевизор, мини-холодильник и сейф

GRAND BEACH 4*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Недавно отреставрированный отель расположен в северной части Тель Авивской набережной, в 5 минутах ходьбы от пляжа, недалеко от главных туристических и развлекательных центров города, а прогулка до пристани для яхт Тель-Авива занимает 10 минут, рынок Кармель и Старый город Яффы также находятся неподалеку

В ОТЕЛЕ:

В отеле – 212 номеров

К услугам гостей: бар,  ресторан, бассейн и  площадка на крыше отеля для желающих позагорать с панорамным видом на Тель-Авив, банкетные и конференц-залы, бесплатный Wi-Fi,

НОМЕРА:

Все номера имеют современный дизайн и полностью отремонтированы

 В каждом номере: кондиционер, ЖК-телевизор, мини-холодильник и сейф

 

HILTON TEL-AVIV 5*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Фешенебельный отель одной из самых известных сетей мира расположен  на территории парка Независимости,  на побережье Средиземного моря, с прямым выходом к пляжу Хилтон и к набережной. Прогулка до парка Яркон с ботаническим садом и спортивными сооружениями займет всего 10 минут. Поездка до аэропорта Бен-Гурион занимает 25 минут

В ОТЕЛЕ:

Отель насчитывает 560 номеров и 83 свит, все с балконами

К услугам гостей: синагога и салон красоты с парикмахерской, 5 кошерных ресторанов: Ресторан "King Solomon" (кошерная кухня гурме, открыт в вечернее время), "Yakimono Sushi bar" (японская кухня), кафе "Cafe Med" (завтраки), "Lobby Lounge & Bar", бар у бассейна "Sea View Tapas", включая детское меню, тренажерный зал центр Cybex, бассейн с морской водой, с высоты, сквозь стеклянные стены, вашему взору открыта панорама окрестностей,   в роскошном оздоровительном центре и элитном Спа-салон Sheva Thai Spa Вы сможете окунуться в атмосферу подлинной тайской жизни с ее индивидуальным подходом к обслуживанию. Вход в фитнес-центр бесплатный для всех клиентов отеля, открытый бассейн, полуолимпийский бассейн с морской водой и террасами прямо напротив потрясающего вида на Средиземное море (открыт круглый год), имеется отдельный бассейн для детей (открыт с апреля по сентябрь). Кроме того, гости смогут отдохнуть на террасе для загара с видом на море, где установлены шезлонги и зонтики

Дополнительные услуги

  • Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах.
  • Автостоянка на 500 автомобилей. Услуги парковки.
  • Персональные услуги консьержа.
  • Прачечная и химчистка.

В распоряжении гостей Vista имеются залы для переговоров и мероприятий, оснащенные по последнему слову техники. Они подходят для любых особых мероприятий - от встреч нескольких человек до больших семейных торжеств.

  • Один из крупнейших конференц-отелей в Израиле.
  • Залы для переговоров и мероприятий, рассчитанные на 3 - 1300 человек.
  • 17 конференц-залов, в том числе зал площадью 1064 кв. без колонн.
  • Выставочные площади до 3450 кв.

НОМЕРА:

Просторные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, телефон,  мини-бар, сейф, набор для приготовления кофе/чая, беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет (за отдельную плату, а также в распоряжении гостей собственный балкон с видом на море, в роскошной мраморной ванной комнате предлагаются туалетно-косметические принадлежности торговой марки Ahava, махровые халаты, для клиентов отеля бесплатный вход в панорамную зону отдыха, расположенную на 17-м этаже. Гости некоторых номеров могут посещать 2 лаунджа, где предлагаются бесплатные напитки и кофе.

*проживающие на этажах Executive  получают континентальный завтрак, напитки в Executive lounge на 12 ом этаже. Дети допускаются с 16 лет и выше

*проживание в комнатах Vista включает полный завтрак, напитки,легкие закуски и легкий ужин в Vista lounge на 17 ом этаже или в Café Med

  • Guest rooms (3-5 этажи): номер с балконом с видом на море, площадью 32 кв м. В номере: телевизор с кабельными каналами, телефон, Wi-Fi, сейф, мини-бар, чайный уголок, кондиционер, рабочий стол, гостинный уголок, ванна с туалетными принадлежностями, фен,гладильные принадлежности. По прибытии предоставляются свежие фрукты
  • Guest rooms Plus (6-10 этажи): номер площадью 32 кв м. Полностью реновированые номера с балконом и видом на море. В номере: телевизор с кабельными каналами, телефон, Wi-Fi, сейф, мини-бар, чайный уголок, кондиционер, рабочий стол, гостинный уголок, ванна с туалетными принадлежностями, фен, гладильные принадлежности.По прибытию предоставляются свежие фрукты
  • Номер King Vista

В номерах Vista, расположенных на 13-16 этажах,имеется отдельный балкон с видом на Средиземное море, двуспальная кровать (размера King size), рабочий стол с эргономичным стулом и 49-дюймовый телевизор LG со спутниковыми каналами. В просторной мраморной ванной комнате Вас ждут душевая кабинка, ванна и туалетные принадлежности Мертвого моря.

  • Номер King Grand Vista

Из отреставрированного номера King Grand Vista, расположенного на верхнем (17-м) этаже, открывается великолепный вид на Средиземное море. В номере имеется двуспальная кровать (размера King size), 59-дюймовый телевизор LG, просторная мраморная ванная комната с душевой кабинкой, ванной и туалетными принадлежностями Мертвого моря.

  • Номера люкс Suite

Наслаждайтесь уютом наших номеров Vista, дополнительным простором и удобствами экстра-класса. В номерах-люкс площадью 45 м² к Вашим услугам гостиный уголок с диваном и 58-дюймовым телевизором LG. В некоторых  номерах имеются деревянные полы, обеденный стол, мини-бар и кофемашина эспрессо. На Ваш выбор - номера с одной и двумя спальнями

ORCHID 5*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Гостиница расположена в центре города, на Тель Авивской набережной, недалеко от коммерческих, финансовых и культурных центров города, а также от Старого города в Яффо

В ОТЕЛЕ:

В отеле - 182 номера

К услугам гостей: номера для некурящих, бизнес-центр, бассейн с солярием, СПА и бесплатный вход в фитнесс-клуб, подземная автостоянка, бассейн  и террасой с видом на пляж,  расположенный на приморской набережной Тель-Авива,  прокат велосипеды и ноутбуков, в лобби отеля установлен компьютер с бесплатным доступом в интернет и работает круглосуточный бизнес-центр

НОМЕРА:

В номерах: кондиционер, телефон с автоответчиком, ЖК телевизор, сейф, минибар, фен, письменный стол, кофейный уголок с принадлежностями для чая/кофе и бесплатный Wi-Fi, в некоторых номерах оборудована мини-кухня, а в стоимость проживания в номерах определенных типов входит посещение представительского лаунджа

Standart

Studio  – с кухонным уголком и микроволновой печью

Deluxe с балконом с фронтальным видом на море ,а также свиты с одной или двумя спальнями

Executive suite-только для взрослых с входом в executive lounge-с персональным компьютером

RENEISSANCE 4*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель идеально расположен на Средиземноморском побережье, в центре города, в нескольких минутах ходьбы от делового и развлекательного районов города,  откуда легко добраться до старинного города Яффа и других достопримечательностей, включая верблюжий рынок на открытом воздухе и торговый центр Дизенгоф

В ОТЕЛЕ:

В отеле -  340 номеров

К услугам гостей: оздоровительный центр с крытым бассейном и номера с видом на море, причал или город Яффу, спа-салон, турецкая баня и финская сауна, гидромассажная ванна,  оборудован прямой выход на великолепный пляж Средиземного моря, где можно заняться различными видами водного спорта, большой выбор баров и ресторанов  средиземноморской  и интернациональной кухни,  также  в отеле расположена  терраса для загара, банкетные и конференц-залы

НОМЕРА:

В номерах: балкон  с видом на море, кондиционер, кабельное телевидение, телефон, автоответчик, радио, персональный сейф, минибар, фен

 Гости, проживающие в свитах и номерах Executive (полностью обновленные номера на верхних этажах), имеют бесплатный вход в тренажерный зал, кропе того они могут воспользоваться услугами Renaissance Club Lounge (вход - с 18-ти лет), предлагающей обильный континентальный завтрак, бесплатные напитки и закуски в течение всего дня

ALEXANDER 4*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Бутик-отель Alexander by the Beach расположен на тихой улице рядом с пляжем, прогулка до торгового района Тель-Авива рядом с улицей Дизенгоф, а также до порта и большой площади Кикар Ха-Медина занимает всего 15 минут

В ОТЕЛЕ:

К услугам гостей: терраса на крыше с панорамным видом на Средиземное море, в  ресторане Ciela на обед и ужин подают кошерные блюда,  бесплатный беспроводной доступ в Интернет, спортзал,, бесплатная автостоянка

НОМЕРА:

В просторных люксах:  бесплатный Wi-Fi, современная мебель,  принадлежности для чая/кофе и такие высокотехнологичные удобства, как ЖК-телевизор и DVD-плеер, также имеется хорошо оборудованная мини-кухня

Категории номеров:

  • Deluxe/ Номер Делюкс – размещение до 3-х человек, площадью 40 кв. метров состоит из открытого пространство с паркетным полом, кофеварка Nespresso, все необходимое для приготовления кофе и чая, Мини-бар, LCD-телевизоры с расширенным набором каналов, в том числе на русском языке, двойная телефонная линия, ванна с косметикой L'occitane и зеркала с подогревом, сейф и бесплатный интернет WI-FI

  • Superior suite/Однокомнатный люкс/Супериор - размещение до 3-х человек, площадью 45 кв. метров состоит из одной изящно обставленной спальни и гостиной с кухонным уголком. В спальне и гостиной установлен LCD-телевизоры с расширенным набором каналов в том числе и на русском языке, при необходимости размещения дополнительных постояльцев диван в гостиной может раскладываться. Удобства в номере: две телефонные линии, сейф, все необходимое для приготовления кофе и чая, кофеварка Nespresso, холодильник / морозильная камера, микроволновая печь, зеркала с подогревом в ванной. КосметикаL'occitane в каждом номере

  • Deluxe with balcony and partial se view/Номер Делюкс с Балконом с частичным видом на моря – размещение до 3-х человек, площадью 50 кв. метров состоит из открытого пространство с паркетным полом, балконом с частичным  панорамным видом на море, кофеваркой Nespresso, всем  необходимым для приготовления кофе и чая, мини-баром, LCD-телевизором с расширенным набором каналов, в том числе и на русском языке,  двойной телефонной линией, в ванной и душевой косметичка L'occitane и зеркала с подогревом, сейфом и бесплатным интернетом WI-FI

  • (Executive suite)Эксклюзивный люкс - размещение до 4-х человек, площадью 55 кв. метров состоит из одной изящно обставленной спальни, гостиной с кухонным уголком и гардеробной.

В спальне и гостиной установлены LCD-телевизоры с расширенным набором каналом в том числе и на русском языке. При необходимости размещения дополнительных постояльцев диван в гостиной может раскладываться. Удобства в номере: две телефонные линии, сейф, все необходимое для приготовления кофе и чая, кофеварка Nespresso, холодильник / морозильная камера, микроволновая печь, зеркала с подогревом в ванной, душ с большой насадкой типа «тропический ливень».

Косметика L'occitane в каждом номере. Этот номер идеально подходит для размещения двух взрослых с двумя детьми

  • Executive suite with partial se view/ Эксклюзивный люкс с частичным видом на моря - размещение до 4-х человек, площадью 55 кв. метров состоит из одной изящно обставленной спальни, гостиной с кухонным уголком и гардеробной с частичным видом на моря.

В спальне и гостиной установлены LCD-телевизоры с расширенным набором каналов в том числе и на русском языке. При необходимости размещения дополнительных постояльцев диван в гостиной может раскладываться. Удобства в номере: две телефонные линии, сейф, все необходимое для приготовления кофе и чая, кофеварка Nespresso, холодильник / морозильная камера, микроволновая печь, зеркала с подогревом в ванной, душ с большой насадкой типа «тропический ливень».

Косметика L'occitane в каждом номере. Этот номер идеально подходит для размещения двух взрослых с двумя детьми

  • Two bedroom suite/Двухкомнатный люкс – размещение до 6-х человек, площадью 75 кв. метров состоит из двух изящно обставленных спален и просторной гостиной с кухонным уголком. В номере есть дополнительный туалет для гостей. В спальне и гостиной установлены LCD-телевизоры с расширенным набором каналов в том числе и на русском языке. При необходимости размещения дополнительных постояльцев диван в гостиной может раскладываться. В номере есть обеденный стол на четырех человек. Удобства в номере: две телефонные линии, сейф, все необходимое для приготовления кофе и чая, кофеварка Nespresso, холодильник / морозильная камера, микроволновая печь, зеркала с подогревом в ванной, душ с большой насадкой типа «тропический ливень». Косметика L'occitane в каждом номере

  • Two bedroom suite sea view/Двухкомнатная свита с видом на море - В этом люксе могут разместиться до 6-х человек

  • Сьют, площадью 75 кв. метров, состоит из двух красиво оформленных спален и просторной гостиной, небольшой кухней и гостевым туалетом с видом на море. Спальня и гостиная имеют LCD-телевизор с обширной коллекцией каналов на выбор в том числе и на русском языке. Диван-кровать в гостиной может быть открыт для размещения дополнительных гостей. Имеется обеденный стол на четырех человек.

В комнате: телефонная линия, сейф, чай и кофе, Nespresso машина, холодильник, микроволновая печь. В ванной комнате зеркала с подогревом, душевой кабиной с тропическим душем и косметика L'Occitane

  • Beach Apartments/Апартаменты на первой линии с балконом и видом на море площадью 120 кв. метров. Апартаменты с тремя спальнями, рассчитанные на размещение до 6 человек.

Большая гостиная с зоной столовой, полностью оборудованная кухня с кофеваркой эспрессо, 2 ванные и отдельный гостевой туалет, стиральная машина и сушилка, балкон и обзорный вид на море

  • Beach Penthouse/Пентхаус на первой линии с балконом и видом на море. 4 спальни, открытая ванна-джакузи на крыше, веранда площадью свыше 100 кв. метров, двухуровневый номер, панорамный вид на Средиземное море

  • (Presidential suite)Президентский Люкс - Номер Presidential люкс отеля Alexander Tel Aviv, оформленный в соответствии с высочайшими стандартами качества — это уникальное предложение во всей отельной индустрии Израиля.

Вас ожидают 550 кв. метров бескомпромиссной роскоши и комфорта. Этот уникальный номер-люкс с неповторимой панорамой средиземного моря и Тель-Авива выгодно отличается от всего, что может предложить сфера туризма и отельный бизнес Израиля.

Гости, останавливающиеся в номере Diamond Suite - Брильянтовый Люкс, получают в свое распоряжение персональный плавательный бассейн, сауну, джакузи в помещении и на террасе, не говоря уже о самой террасе площадью 2500 кв. метров

IMPERIAL 3*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель  расположен в центре Тель-Авива, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Фришман и прогулочной набережной. Удобное расположение отеля Imperial позволяет легко добраться до популярных достопримечательностей,  в непосредственной близости находится несколько торговых центров, включая Дизенгоф-центр

В ОТЕЛЕ:

Завтрак в отеле подается с 7 утра, с учетом интересов постояльцев, выезжающих рано утром на экскурсии. К услугам гостей:  современный бар, на всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ в интернет, в  ресторане отел\  подают блюда корейской кухни на обед и ужин. Ресторан "Hamburg" находится в 100 метрах от отеля, также в отеле можно воспользоваться прачечной, химчисткой и парковкой

НОМЕРА:

В номерах: кондиционер, бесплатный WI-FI, телевизор с кабельными каналами, радио, телефон, а также оборудована собственная ванная комната

BERDICHEVSKY BOUTIQUE 4*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Cовременный бутик-отель B Berdichevsky расположен всего в 100 метрах от модного бульвара Ротшильда  и в нескольких шагах от  театра Габима, в 20 минут от моря, в 400 метрах от торговой улицы Шенкин в центре Тель-Авива

В ОТЕЛЕ:

Насчитывает 23 изысканно обставленных номера, только  для некурящих

К услугам гостей:  бесплатный Wi-Fi,

НОМЕРА:

Из номеров открывается вид на зелёные улицы города, который никогда не спит

В элегантные и современные номера оформлены в теплых тонах, к услугам : телефон, сейф (подходящий также для ноутбуков), 32-дюймовым телевизором с плоским экраном, бесплатной системой смарт-ТВ (телеканалы со всего мира), постельное белье из египетского хлопка, пуховые одеяла, индивидуальный климат-контроль, мини-бар Желающие могут заказать фильмы, музыку или специализированные каналы (доп. плату).бесплатный Wi-Fi,  сейф для ноутбука, кондиционер и отделанная мрамором собственная ванная комната с мягкими турецкими полотенцами, халатами, тапочками, эксклюзивные туалетные принадлежности, фен,

    • Junior
    • Classic – более просторные
    • Queen Superior – на высоких этажах
    • King Junior - свит, состоящая из спальни и зоны отдыха

DAN PANORAMA 4*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель расположен на Тель-Авивской набережной, недалеко от древнего города-порта Яффо в  районе Неве Цедек в Тель-Авиве

В ОТЕЛЕ:

В отеле - 500 номеров,  напротив отеля расположен  пляж

Благодаря удобному месторасположению и наличию разнообразных конференц-залов с современным оборудованием, этот отель  часто используется для проведения различного рода конференций и семинаров

К услугам гостей: сезонный открытый плавательный бассейн, солнечная терраса,  бесплатный WiFi, Клубный лаундж Carmel работает на 19 этаже, откуда открывается вид на море и где  в течение дня подают закуски и напитки,  на территории  отеля есть фитнес-центр и бар у бассейна, джакузи и сауна

НОМЕРА:

Во всех просторных современных номерах отеля Dan Panorama есть балконы с видом на Средиземное море

Гости, проживающие в свитах и номерах Executive, могут воспользоваться услугами Carmel Lounge, предлагающей бесплатные напитки и закуски на протяжении всего дня

  • deluxe номера, расположены на более нижних этажах отеля
  • 160 – Executive rooms, обновленные номера на более высоких этажах, с прямой телефонной линией и факсом, прямая связь с интернетом

12 – сьютов, из которых:

    • 10 Executive Suites , обновленная сьюты, состоящие из спальни и салона
    • 2 Presidential suites, расположены на последнем 18-ом этаже

LEONARDO BOUTIQUE 4*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Бутик-отель сети Fattal (открыт в июне 2009 г.), расположен в северной части Тель-Авива, на границе с Рамат-Ганом, в 20 минутах езды от аэропорта Бен Гурион и в 10 минутах от езды от центра Тель-Авива,  в 7 минутах ходьбы от знаменитой торговой улицы Королевская аллея и Центрального железнодорожного вокзала Дюссельдорфа , а в 5 минутах ходьбы от отеля находится остановка трамвая Steinstrasse/Königsalle и одноименная станция метро, от которой можно без пересадок доехать до выставочного центра Дюссельдорфа

В ОТЕЛЕ:

Бутик-отель Leonardo Düsseldorf расположен в историческом здании и имеет -  167 номеров и 17 сьютов

К услугам гостей: спа-центр с сауной, инфракрасной сауной и прекрасно оснащенным тренажерным залом, также в отеле расположены Business Lounge, бар, фитнес центр и конференц-залы, каждое утро в бутик-отеле Leonardo Düsseldorf сервируется обильный завтрак «шведский стол», в баре подают напитки и закуски

НОМЕРА:

В звукоизолированных и элегантных номерах:  бесплатный Wi-Fi, телевизор  с плоским экраном, кондиционер, телевизор LCD, сейф, минибар, современная ванна с феном

LEONARDO BEACH (EX.BASEL) FATTAL

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель удобно расположен  недалеко от оживленного центра города и порта, магазинов, ресторанов и галерей, в нескольких минутах ходьбы от моря, рядом с потрясающим пляжем Тель-Авивп

В ОТЕЛЕ:

В отеле -  120 номеров

К услугам гостей: открытый бассейн (в сезон), терраса для загара, бар, кафе, банкетные залы, крытая автостоянка, бесплатный Wi-Fi

На территории открыт ресторан, в котором подают разнообразные блюда израильской и средиземноморской кухни, а также сервируют завтрак, обед и ужин в формате «шведский стол»

НОМЕРА:

В номерах:  кондиционер, кабельное телевидение, радио, телефон, фен, мини-холодильник, кофейный уголок (электрочайник и все необходимое для приготовления чая/кофе), все номера имеют вид или на бассейн или на море

LEONARDO ART 4*

РАСПОЛОЖЕИЕ:

Отель расположен на берегу моря, в 2 минутах от пляжа, недалеко от центра Тель-Авива, рядом с Тель-Авивским яхт-клубом

В ОТЕЛЕ:

Отель  Leоnardo Art недавно полностью отремонтирован и украшен произведениями искусства известных израильских и иностранных художников из коллекции Дуби Шиффа, имеет удобный выход к морю и насчитывает 156 комнат

К услугам гостей: открытый бассейн на крыше (в сезон), бар, банкетные, конференц-залы, терраса для загара и бар с потрясающим видом на Средиземное море и пристань для яхт

Гости могут напрямую выйти к пляжу Тель-Авива, а торговые, развлекательные и культурные центры находятся в нескольких минутах ходьбы

НОМЕРА:

Все номера для некурящих. Категории номеров Standard и Club (более отремонитированнные номера) на 5 этаже с видом на город и море, оснащенны кондиционерами, кабельным телевидением, телефонами, холодильник

MELODY 4*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Современный отель Melody расположен в центре Тель-Авива, через дорогу от моря

В ОТЕЛЕ:

Небольшая, но очень уютная гостиница-бутик, идеально подходит для бизнесменов.

 В отеле 34 комнаты, замечательный дизайн, необходимое для бизнесменов современное оборудование, доступ к интернету

К услугам гостей: великолепная терраса на крыше отеля открывается вид на городской пейзаж и Средиземное море,  кафетерий, бесплатная автостоянка

Ежедневно с 17:00 до 19:00 предлагаются бесплатные напитки и закуски. В отеле можно бесплатно взять напрокат велосипеды, и это отличный способ поближе познакомиться с городом

НОМЕРА:

В стильных номерах отеля: кондиционер, кабельное телевидение, радио, телефон, персональный сейф, мини-холодильник, кофейный уголок (электрочайник и все необходимое для приготовления чая/кофе), бесплатный Wi-Fi., а из некоторых номеров открывается вид на море

Цена экскурсии в долл.США на человека

Подробнее о курортах и городах в разделе ИНТЕРЕСНОЕ В ИЗРАИЛЕ  по ссылке

 

С ВЫЕЗДОМ из ОТЕЛЕЙ ТЕЛЬ-АВИВА и НЕТАНИИ

 

N1 - ЭКСКУРСИЯ ГАЛИЛЕЯ ХРИСТИАНСКАЯ - СТОИМОСТЬ - 70 USD

День экскурсии Пятница

Выезд с 7:00 до 8:00 с точек сбора 

Время экскурсии 7:30 - 16:00

Галилея — колыбель христианской веры. Место Благовещения и Преображения Господня. Именно здесь, в городе Назарет маленький Иисус учился у Святого Иосифа, именно здесь на берегу Кинерета, Галилейского моря, он обрёл своих учеников и именно здесь он перед ними явился. Из Галилеи Иисус уходит в святой город Иерусалим, где принимает муки на кресте, воскресает и возносится на небо.

Места посещений:

  • Назарет — город благой вести, и место, где прошли детство и юность Иисуса. Место, которое для христианства отыгрывает огромную роль. Там мы посетим собор Благовещения, насладимся аутентичностью старого города.
  • Далее мы будем спускаться вниз в Галилею, где обязательно сделаем остановку на одной из смотровых площадок, чтобы запечатлеть незабываемую картину разноцветных квадратных и прямоугольных полей «житницы» Израиля.
  • Побываем на озере Киннерет, где находится красивейшая по архитектуре православная церковь 12-ти апостолов с розовыми куполами в городе Капернауме.
  • Сможете принять омовение в Ярдените — традиционном месте крещения в реке Иордан.

Уровень сложности 4/10

 

N2 - ЭКСКУРСИЯ НА МЕРТВОЕ МОРЕ - СТОИМОСТЬ - 45 USD

День экскурсии Суббота

Выезд с 6:00 до 7:00 с точек сбора

Время экскурсии 08:50 - 15:00

Столько достопримечательностей и мест для отдыха, чтобы провести выходные с пользой!
Одно из таких мест это Мёртвое море. Пожалуй, самый известный в мире оздоровительно-рекреационный курорт в мире, доступен нам на протяжении всего года.
Всего 2 часа и Вы там!
Но что, если у Вас нет авто или после тяжелой недели Вам попросту не хочется садится за руль?
Положиться на общественный транспорт в Израиле в пятницу мы не можем, в субботу он вовсе не работает.
Но, даже если бы и работал, с центра страны необходимо добираться с пересадкой на двух автобусах. Это не комфортно и не дешево!
При мысли об этом, невольно начинаешь подбирать себе другой досуг.
Не отказывайте себе в удовольствии посетить Мёртвое море!

Для этого мы решили сделать услугу для туристов, которые хотят посетить Ям ха-Мелех. Мы отвезем Вас на нашем микроавтобусе, который с комфортом доставит вас до выбранного места отдыха, и заберём обратно, а наш профессиональный водитель будет вашим гидом и расскажет об удивительно красивых местах. Хорошее настроение и высокий уровень сервиса с нами гарантирован!

N3 - ЭКСКУРСИЯ ТАЙНЫ ИУДЕЙСКОЙ ПУСТЫНИ - СТОИМОСТЬ -  60 USD

День экскурсии Cуббота

Выезд с 7:00 до 8:00 с точек сбора

Время экскурсии  7:30 - 15:00

Пустыня. Пески. Барханы. Безжизненное пространство. Неспешный ход величавых кораблей пустыни — верблюдов.
Необъяснимая, пугающая фата-моргана — именно такие картины предстают в воображении каждого человека при слове «пустыня».
Всего этого, кроме верблюдов дромадеров, нет и в помине в Иудейской пустыне.
Она полна жизни, тайн, историй о знаменитом Кумранском сообществе ессеев, которые пришли туда во II веке до н.э. в поисках святости и уединения.
Спустя века в Иудейскую пустыню приходят и первые христианские монахи, чтобы жить поближе к Б-гу, ближе к Иисусу.
А именно там в месте, которое называется Каср аль-Яхуд, его крестил, омывал троюродный брат Иоан Пустынник, Иоан Креститель.
Всё это, а также и монастырь Георгия Хозевита, завораживающую панораму долины Вади Кельт, знаменитый монастырь Герасима Иорданского, вы сможете посетить во время экскурсии в Иудейскую пустыню.
Места посещений:

  • Панорама Иудейской пустыни со смотровой площадки в Иерусалиме.
  • Умопомрачительное ущелье Вади Кельт, где расположен один из древнейших, самых красивых и необычных монастырей Иудейской пустыни и всего мира — монастырь Святого Георгия Хозевита, по дороге мы обязательно остановимся на нулевой отметке уровня моря, где можно будет прокатиться на верблюде.
  • Каср эль-Яхуд — принято считать, что это то самое место, где евреи после 40 лет скитаний по пустыне перешли реку Иордан, а Иоанн Креститель крестил Иисуса Христа.
  • Монастырь Святого Герасима Иорданского — один из оазисов духовности в Иудейской пустыне. Пожалуй, один из самых древних и первых монастырей на этой земле. Он был построен преподобным Герасимом в 455 году.
  • Национальный парк Кумран – невероятное место, где были обнаружены древние свитки Мёртвого моря.

*ВАЖНО: дополнительно оплачивается входной билет в Кумран  - 29 шекелей (ок.10 долл.США)

N4 - ЭКСКУРСИЯ МАР САБА И ВИФЛЕЕМ - СТОИМОСТЬ - 60 USD

День экскурсии Суббота

Выезд с 7:00 до 8:00 с точек сбора

Время экскурсии 08:00 - 15:30

Лавра преподобного Саввы Освященного — один из древнейших мужских монастырей Православной Церкви.
Мечта паломников и туристов со всего мира.
История возникновения монастыря, рассказ про Святого Савву, который построил и освятил большой храм.
До него на месте Лавры находилась маленькая церковь посвященная св. Николаю.
Внутрь монастыря можно пройти только мужчинам.
Хоть женщин внутрь не пускают, но к ним выходят и общаются очень ласково и тепло.
Там растет чудодейственная пальма Саввы Освященного.
Монах всегда выносит ее кусочек и объясняет, как пить настой из нее.
Сами монахи невероятно доброжелательные и сочувственные.
В самом же Вифлееме мы посетим святыню под названием Молочный грот на одноименной улице.
Согласно преданию, когда Мария и Иосиф спасались бегством от солдат Ирода по пути в Египет, они остановились в этой пещере, пока Мария кормила младенца Иисуса. Капля молока Марии упала на камень, и он побелел.
Грот неправильной формы, выдолбленный из мягкой белой скалы, это место священно как для христианских паломников.
Его особенно посещают молодые матери и женщины, которые пытаются забеременеть.
Грот почитается с 4 века, первое строение было построено над ним около 385 года нашей эры.
В 1872 год францисканцы построили церковь вокруг Молочного грота.
Картины в часовне изображают воззвание ангела к пастухам, пастыри, воздающие дань уважения Иисусу, и пастыри, празднующие рождение Мессии.
В завершении экскурсии останавливаемся на Ясельной площади и заходим в Храм Рождества Христова.
Эта церковь была построена вокруг Святого грота, где в первый сочельник родился Иисус.
Серебряная звезда на полу грота отмечает место Рождества.
Сможете насладиться архитектурными особенностями церкви, многочисленными произведениями искусства, осмотреть часть оригинальной древней мозаики.
*ВАЖНО: Только для владельцев не израильских загранпаспортов
Уровень сложности 4/10

N5 - ЭКСКУРСИЯ ИЕРУСАЛИМ ПРАВОСЛАВНЫЙ  - СТОИМОСТЬ - 60 USD

Важно: Экскурсия возможна, для проживающих в отелях Иерусалима

День экскурсии: Суббота

Выезд с 7:00 до 8:00 с точек сбора

Время экскурсии: 9:00 - 15:00

Голгофа, Голголет, Голгота — неприметная гора в центре Иерусалима,
ставшая две тысячи лет назад центром всей Земли для более чем миллиарда людей нашей планеты.
Именно там на месте распятия Сына Божьего в IV веке нашей эры царица Елена основала церковь Воскрешения Господа, которую все давно величают Храм Гроба Господня.
Для того, чтобы посетить её и помолится, христиане проходят дорогой Виа Долороза — пути скорби, пути боли Исуса,приведшая его к бессмертию.
Места посещений:

  • Панорама Старого города
  • Горненский женский монастырь
  • Гефсиманский сад
  • Церковь Святой Марии Магдалины
  • Стена Плача
  • Храм Гроба Господня

ВАЖНО:

  • Заказавшим экскурсии (индивидуальные или групповые) - просьба ждать наших
    представителей в фойе гостиницы, возле стойки администратора - во время, указанное в
    программе тура (в случае, если время выезда изменится, туристам будет сообщено об этом
    дополнительно накануне вечером)
  • Заказавшим групповые экскурсии просьба обратить внимание на то, что возможно
    небольшое ожидание сбора на экскурсии.
  • В случае, если время выезда на экскурсии - раннее (до 07:00 утра), туристы должны заранее,
    накануне вечером, сообщить об этом на стойке администрации гостиницы. В большинстве
    отелей туристам готовят ранний континентальный завтрак или завтрак-пакет
  • Посещение святых мест (церкви, храмы и т.п.) - в скромной одежде (закрытые колени и
    плечи, платки на голову – для женщин)
  • При выезде на экскурсию в Вифлеем (Палестинская Автономия) обязательно иметь при себе
    заграничный паспорт
  • Настоятельно советуем туристам, особенно в летний период, всегда иметь при себе воду для
    питья и головные уборы, солнцезащитный крем!!!

Share with others

Popular Tours

Экскурсии в Дагестане

Рекламный тур: Гранд-тур по Дагестану

«Огни Дагестана» — 4 дня, заезд каждое воскресенье

АДРЕС

125124, 3-я Ямского поля ул., д. 28, оф. 202

booking@onetouchtravel.ru

+7 495 120-22-99

Рубрики

  • SPO
  • Белиз
  • Греция
  • Латинская Америка
  • Новости
  • Россия
  • Спорт
  • Япония

Popular Destinations

  • Танома
  • Другие города

© Copyright 2020 Туроператор OneTouch & Travel - Все права защищены.